Как найти информацию о переводе денег через Золотую Корону после трех лет?

• г. Калининград

Я отправляла три года тому назад человеку деньги через золотую корону этот человек столько лет прошло забыл что я отправила и говорит нет он не получал могу или я найти в банке что отправляла денег если уже прошло три года.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете запросить выписку. Вам предоставят за последние 5 лет.

Далее подадите иск о неосновательном обогащении в суд, если не вернёт.

Запросить в банке выписку о переводе данному лицу денежных средств можно.

Однако, если с момента перевода денег истекли 3 года, то шанс вернуть их через суд практически нет, в случае, если данный гражданин заявит ходатайство о пропуске срока исковой давности.