Какой срок давности для оспаривания выделения земли главой поселения по закону?

• г. Махачкала

Хотел бы узнать если земля выделена главой поселение в 2014 году и зарегистрировано по закону оспорить правильность выделение участка прокуратура. Какой срок давности таких решений. С уважением магарам.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос сложный, т. К не понятно какие доводы приводит прокуратура.

От этого зависит срок давности:

или 1 год или 3

Здравствуйте!

Действуют правила ст. 196 ГК РФ, три года, но также имеется факт когда стало известно о нарушении.