Как вернуть деньги по соцконтракту при расторжении договора и какие последствия могут быть

• г. Краснодар

Получила 350 т по соцконтракту на собственное дело. По вынужденными для меня обстоятельствам меняю регион, соответсвенно расторгаю договор. В какие сроки потребуют вернуть деньги и всю ли сумму (т.к за траты отчиталась чеками)? И что будет если я не уложусь в эти сроки.

Ответы на вопрос (1):

Все основные положения у вас прописаны непосредственно в контракте. Так что отталкивайтесь от него.