Как доказать отсутствие получения извещения по гражданскому делу?

• г. Москва

Ситуация следующая, был суд по гражданскому делу районный суд, о котором я узнала из госуслуг спустя год, никаких повесток, извещений доставлено по моему адресу не было (почтовый ящик проверяю ежедневно) так же есть личный кабинет Почта России, но там такого уведомления так же нет, в общем был восстановлен срок на апелляцию, составлена жалоба, назначили аппеляцию в мосгорсуде…в итоге апелляционная инстанция посчитала, что я просто уклонилась от вручения мне извещения, как доказать что я его даже в глаза не видела? В материалах дела есть сам конверт, есть повестка с неверным индексом и моей девичьей фамилией (6 лет назад сменила на новую) и больше никаких отчетов от Почты России в материалах дела нет, ни уведомлений, ни слова о попытках вручения, просто конверт и всё, Почта России ответили, что посмотреть ход извещений уже не получиться тк прошло более полугода, если пробить письмо по штрих коду так же не данных о попытках вручения, замкнутый круг какой то.

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, остаётся обжаловать. Шансы есть, хоть и невелики.

Здравствуйте. Вам необходимо подавать кассационную жалобу.

Анастасия, я Вам ответил на другой Ваш вопрос по тому же делу.