Нарушение прав и полномочий - директор по персоналу подписал уведомление о сокращении без соответствующих документов

• г. Ижевск

Кто подписывает уведомление о сокращении? Подписал директор по персоналу, никаких документов не предоставлено о таких полномочиях.

Ответы на вопрос (1):

Директор по персоналу может подп смывать и вручать уведомление оо сокращении. Это не приказ об увольнении.