Как продать гараж, если я не собственник и на меня сделана генеральная доверенность?

• г. Екатеринбург

У меня есть гараж я не собственник, на меня сделана ген доверенность от собственника, у хозяина гаража долги и якобы из-за этого она не может на меня не переписать, в доверенности указано что права отчуждения и тд на сколько я понимаю я могу продать его?

Ответы на вопрос (1):

Вправе, если не наложен запрет на регистрационные действия.