Как не прогулять работу из-за судебного заседания - необходимые документы и советы для работодателя

• г. Рязань

Вечер добрый, вопрос нахожусь на итр, сегодня у меня судебное заседание, как решить с работодателем, не будет считаться как прогул, какиедоки нужно иметь (повестка...

Ответы на вопрос (3):

Приветствую Вас.

В суде вам должны выдать повестку о дате судебного заседания. Также можно попросить, чтобы оформили справку о том, что вы были в суде.

По заказу прогула не будет?

Не будет. Попросите суд выписать справку, что находились в суде. Отдайте в инспекцию.