Как провести медицинское обследование перед заключением договора ренты при наличии прямых наследников у рентаполучателя?

• г. Санкт-Петербург

Со мной планируется заключить договор ренты. У рентаполучателя имеются прямые наследники.

Какое нам провести медицинское обследование.

Ведь психолога психиатрическая экспертиза назначается только с судом. Какое нам провести обследование без суда и при жизни рента получателя?

Ответы на вопрос (1):

Обследование медицинское вы можете провести только с согласия рентополучателя. Медицинское обследование - это совсем необязательно судебная медицинская экспертиза.