Может ли педагог-библиотекарь с педагогическим образованием заменять учителя в начальных классах при болезни

• г. Владивосток

Можно ли мне педагогу-библиотекарю, имея педагогическое образование (учитель общетехнических дисциплин) заменять учителя в начальных классах на время болезни.

Ответы на вопрос (2):

Обще технические дисциплины в начальных классах не преподаются, по этой причине нельзя заменить этого учителя на время его болезни.

Добрый день. Профиль вашей педагогической специальности не подходит для работы с детьми начальных классов.