Может ли юрист без доверенности обращаться в гос. органы? Ищем честные юридические компании

• г. Хабаровск

Может ли юрист не имея на руках доверенности обращаться от моего имени в гос. органы? Я считаю что нет! если я прав то я снова попал на мошенников! Есть ли у нас вообще юридические компании не связанные с мошенниками которые выполняют свою работу а не занимаются отъёмом денег?!

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к адвокатам, это дешевле и можно пожаловаться в Адвокатскую палату, которая лишит его статуса

Фирмы зарабатывают прибыль и платят все налоги.

Разумеется, без доверенности ваши интересы никто представлять не может. В Хабаровске достаточно и юристов, и адвокатов, профессионально выполняющих свою работу.