Идёт суд с МФК, автомобиль в залоге - можно ли пользоваться им во время разбирательства?

• г. Екатеринбург

Идёт суд с мфк, автомобиль в залоге. Мфк просит наложить арест и запретить регистрационные действия на время разбирательства. Сегодня получила определение об удовлетворении этих требований. Вопрос в следующем: могу ли я пользоваться авто, пока идёт разбирательство? Или уже нет?

Ответы на вопрос (4):

Можете пользоваться, если нет запрета на пользование. (из Вашего вопроса усматривается, что запрета нет)

Пока не вступит в силу решение суда, можете пользоваться.

Добрый день, имеете право пользоваться автомобилем.

Здравствуйте.

Можете сейчас и в дальнейшем, если не будут приняты другие меры. Запрет регистрационных действий означает только, что Вы не можете продать или подарить это имущество.

С уважением.