Пенсионер ФСИН - Проблемы с медицинским обслуживанием супруги в поликлинике ФСИН

• г. Рязань

Я пенсионер ФСИН, получаю медицинское обслуживание в поликлинике ФСИН, моя супруга также прикреплена к поликлинике ФСИН. Правомерно ли утверждение сотрудницы поликлиники о том что супруга не может получать мед помощь у генеколога и стоматолога в нашей поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исходя из имеющихся данных не правомерно, письменно обратитесь к главному врачу (постановление Правительства РФ от 24 апреля 2019 г. № 491)