Как получить компенсацию от туроператора при травме на отдыхе - опыт случившегося.

• г. Красноярск

Можно ли требовать компенсацию от туроператора, если я на третий день отдыха сломала руку, затем 5 дней провела в больнице (делали операцию). Путевка была на 11 ночей.

Ответы на вопрос (1):

Ели у вас была мед. страховка, то обращайтесь в страховую (если перелом произошел не по вашей вине)

туроператор никакого отношения к вашему состоянию здоровья не имеет, свои обязательства перед Вами он выполнил.