Как переоформить региональный материнский капитал при переезде в другой регион?

• г. Краснодар

У нас родились дети в Смоленской области, там же и был получен сертификат на региональный материнский капитал, потом мы переехали в Краснодар, как нам его переоформить.

Ответы на вопрос (1):

Если на жилье решили использовать - никак, жилье должно быть на территории Смоленской области. Смотрите, например, здесь: www.socrazvitie67.ru