Как переоформить машину из Харьковской области на Российские номера без документов на нее

• г. Череповец

Я с Харьковской области машина на украинских номерах документов на нее нет, но заезжала через пункт пропуска официально. Можно её переоформить на себя и российские номера. Я гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Невозможно переоформить имущество, если на него нет документов.