Определяется Компанией - условия размещения видеоролика на телеканале и права Исполнителя на контент

• г. Москва

Заключается договор на размещение видеоролика заказчика в эфире телеканала. Творческая форма исполнения работ по договору определяется Компанией - телеканалом самостоятельно (редактирование ролика итд).

Должен ли Исполнитель по завершению услуг передать заказчику исключительное право на видеоролик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как напишете в договоре, так и будет.