Какие справки нужны при покупке квартиры с прописанными детьми, которые будут выписаны перед сделкой?

• г. Иркутск

Я покупаю квартиру в которой есть прописанные дети несовершеннолетние вместе с мамой. До сделки купли-продажи мама и дети выпишутся и пропишутся в деревню. Дети в собственности не состоят. Должны ли они предоставить справку с органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справка с органов опеки в вашем случае необязательна.