Возможно ли изменение апелляционной жалобы для исключения требования о возврате дела в первую инстанцию?

• г. Красноярск

Если в просительной части апелляционной жалообы указано о возврате граж. Дела в первую инстанцию, можно ли на следующий день переделать апел. Жалобу убрав из просительной части эту фразу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга

Да, можно. Вам нужно направить дополнение к апелляционной жалобе, в котором указать что вы хотите изменить.

Если вы уже подали а/ж, то можете написать уточнение к а/ж и исправить ошибку.