Как оспорить годность к военной службе и вернуть домой мужа с подозрением на разрыв крестов в колене?

• г. Мурманск

У мужа подозрение на разрыв крестов в колене, стоим на очередь МРТ, так же у нас не дышит нос требуется операция, и при этом у мужа тахикардия, но всё врачи поставили годен, можно ли как то оспорить и вернуть мужа домой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно, через суд.

Добрый день. Ему нужно требовать направления на повторное ввк, нужно обратиться в мед. Часть и подать иск в суд, иного способа нет.