Куда жить после возвращения из сво? Возможен ли отказ от проживания на казарме во время повышения квалификации?

• г. Омск

Контратник вернувшийся из сво, отправлен в учебную академию, на повышении квалификации. Ему предоставляют жить на казарме, имеет ли он право отказаться от проживания в казарме, и снять квартиру за свой счёт,и ездить на занятия в учебную академию каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос следует решать с командованием академии, отказаться он не имеет права.