Проблемы с возвратом займа через МФО - следователи приглашают к допросу

• г. Благовещенск

Я 5 лет назад браза займ через интернегв мфо, платила потом нет. Вышла на поосрочку, и указала данные о доходе не верные. Мне позвонили с милиции следователь и сказала что на меня поступило заявление. Повестку я не какую не получала, а меня приглашают в милиции.

Ответы на вопрос (2):

Анна, здравствуйте!

1. Чтобы убедиться в том, что вас действительно вызывают из полиции, то пусть пришлют повестку.

2. Идентифицировать лицо по телефону невозможно.

Исходя из указанных Вами обстоятельств, Вам все равно рано или поздно придется встретиться со следователем, тем более, если звонил действительно следователь, то скорее всего, в отношении Вас (или по факту мошенничества в сфере кредитования неустановленным лицом - ст.159.1 УК РФ) возбуждено уголовное дело. Для избавления себя от излишних эксцессов (всякое бывает), советую идти к следователю с адвокатом.