Прорыв батареи в комнате после спуска воздуха в подъезде

• г. Новосибирск

Сегодня в комнате прорвало батарею в двух местах, после того как аварийка где-то в подъезде спускали воздух, после этого все и началось. Позвонили в аварийку, там ответили что ребята на месте, зашли глянули и уехали. Звоним в аварийку там говорят ребята приехали сказали что у нас всё в порядке и уехали на другую заявку. И говорят что вы к нам звоните в аварийку, что я могу сделать.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в ГЖИ, УК отказывается от своих обязанностей.

Обратиться в государственную жилищную инспекцию. Там найдут управу на УК.