Пропавший муж - прошу о помощи в поиске!

• г. Омск

Прошу сообщить сведения о месте нахождения моего мужа, Волкова Евгения Валериевича 02.06.1974 г.р. 14 ноября был этапирован из ИК-3.Неведиение это кромешный АД,ни письма, ни звонка не было. Помогите найти человека!

89609902947 Крузе Наталья Андреевна.

Ответы на вопрос (3):

Направляйте официальный письменный запрос в ИК.

Лучше это сделать через адвоката.

Заявите в розыск в полицию, указав пропал родственник либо друг и Боитесь, что стал жертвой преступления.

Публикуя персональные данные, скоро найдете информацию на каком либо вражеском сайте... Все одно, что на заборе писать, белой краской.