Сантехник отказался вернуть деньги после того, как не озвучил цену за ремонт в начале работ

• г. Пермь

Можно ли вернуть деньги, если сантехник не озвучил цену за ремонт в начале, а только по завещанию работ озвучил стоимость в 60 тысяч за замену труб? В состоянии шока перевела деньги, после просила вернуть их, на что мастер отказал в грубой форме. Мастер частный, договор не заключали, есть только квитанция с подписью мастера, но без моей подписи.

Ответы на вопрос (4):

Не пишите на негозаявление в прокуратуру, в полицию, претензию ему.

Да, можно вернуть перечисленные деньги.

Можно вернуть деньги.

Вы вправе с ним расторгнуть правоотношения, учитывая что нет договора. В объективности будет целесообразным определить разумную стоимость произведенных работ.