«Как вернуть свои вещи после расставания - советы для собравшейся переехать из квартиры бывшего»

• г. Уфа

Жила с мужчиной в его квартире. Сейчас расстались, а вещи и кое-какие документы, инструменты, посуда осталась у него. Как быть? Как забрать свои вещи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите ему письмо-претензию что если не вернёт вещи вы подадите в суд и в полицию заявление.

Если не отдаёт добровольно, то обращайтесь в полицию.