Сотрудника МВД, желающего получить жилье, исключили из очереди из-за прописки - правомерно ли это?

• г. Воронеж

Являюсь сотрудником МВД, состоял на очереди как нуждающийся, сняли потому, что прописан после 19.07.2011 года не с в своей квартире, жилья нет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неправомерно. Обжалуйте снятие с очереди в суд.