Хочу узнать могу ли я прописать ее к себе (собственность) и будет ли она получать московскую пенсию.?

• г. Москва

Моя подруга живет в Волоколамске, ей 50 лет. Сейчас она хочет прописаться в мою квартиру, в Москве. Квартира в собственности, на меня. Хочу узнать могу ли я прописать ее к себе (собственность) и будет ли она получать московскую пенсию.?

Ответы на вопрос (1):

прописать (зарегистрировать по месту жительства) можете, пенсию она будет получать московскую, т.к. еще не достигла пенсионного возраста.