Можно ли спорить штраф за нарушение на регулируемом перекрёстке?

• г. Уссурийск

Вопрос можно ли оспорить?

Здравствуйте! Сегодня проезжая на регулируемом перекрёстке, повернул налево на разрешающий знак светофора, увидев там пешеходов бегущих к трамвай, на красный, сбросил скорость, пропустил их и двигался дальше, в это время из трамвая вышел один пешеход и пошёл вдоль рельс, сотрудники дпс выписали штраф по ст.14.6

Ответы на вопрос (1):

Есть шансы, исходя из изложенного.

Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми материалами дела.