Как пристав вернул деньги на карту, но наложенный арест грозит их изъятием?

• г. Тамбов

Пристав должен вернуть на карту деньги, арест снял, но наложен арест от другого взыскателя, получается деньги сразу спишутся опять?

Ответы на вопрос (1):

Пишите срочно заявление в адрес Судебного пристава, наложиашего 2 ой арест об отмене ареста и заявление об оставлении прожиточного минимума при удержание из зп.