Как узнать обязанности супруга после отбытия основного наказания и имеющегося запрета на право занимать государственную должность в УМВД?

• г. Омск

Супруг (БС) отбыл основной вид наказания и у него остался еще дополнительный вид наказания в виде запрета на право занимать государственную должность в УМВД. Инспектор уголовно-исполнительной инспекции, требует от него ежемесячных отметок, хотя в памятке, которую инспектор выдала и муж с ней ознакомился (перечень обязанностей) ни слова нет об отметках вообще. Как узнать с какой периодичностью и вообще должен ли супруг ходить на отметки в инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет обязанности отметок в УИИ уже.