Меня за кражу ч 2 приговорили исправительное работу.. уже год прошел у меня судимость погашен?

• г. Нижний Новгород

Меня за кражу ч 2 приговорили исправительное работу. . уже год прошел у меня судимость погашен?

Ответы на вопрос (2):

Ваша судимость будет погашена по истечение года после отбытия наказания в виде исправительных работ (ст. 86 УК РФ).

Судимость будет погашена по истечение года после отбытия наказания.