Как выплаты копеек могут спасти от привлечения к ответственности при задолженности в миллион

• г. Махачкала

Если задолженность его превышает миллион но он выплачивает по три тысячи если он в курсе о то что если он выплачивает копейки то это спасает его от привлечения пристовской ответственности.

Ответы на вопрос (1):

А смысл да так и есть, но вы можете воздействовать на взыскание долга иными путями.