Отпуск, увольнение и устройство на новую работу - риски для работника и работодателя

• г. Москва

Можно ли работаю по тк рф с электронной трудовой взять отпуск и в последний день отпуска оформить увольнение, и одновременно устроиться на другую работу в казахстане, есть ли риски для меня или работодателя в таком случае? Может ли работодатель узнать о том что я еще не уволился с первой работы?

Ответы на вопрос (2):

Рисков нет.

Можно работать и на 10 работах официально.

Нет никаких у Вас рисков.

Вы говорите про работу в разных странах.

В РК вообще никак не узнают, что работаете в РФ.

Можете одновременно там и там работать.