Пропали деньги после внесения через банкомат Тинькоффа в Сбербанке - каковы сроки возврата?

• г. Иркутск

Положила деньги на сбер через банкомат Тинькоффа, в истории в сбере поступение есть "обрабатывается банком", а на счете их нет. Подскажите пожалуйста, сколько их ждать по времени?

Ответы на вопрос (2):

Ещё сутки подождите и далее обращайтесь в банк, в службу поддержки, указав номер банкомата. Если ничего не поможет, то вправе написать претензию в банк и далее в суд с иском.

Платежи могут до 5 дней проходить, конечно это редко когда.