Как получить поддержку при эпилепсии - опыт поиска работы и борьбы за инвалидность

• г. Челябинск

Случилась такая проблема. У моего отца эпилепсия и он стоит на учёте. Пробовал устроится работать официально, медкомиссию не прошёл из-за невролога, так как стоит на учёте. Он сказал, чтоб ему дали тогда инвалидность, но в этом отказали. А денег нет совсем и не берут работать. Подскажите что в этом случае делать? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заключение мсэк нужно обжаловать в установленном порядке.