Если образование не принимает пакет документов на возврат компенсации за сад, по причине, что специалист на больничном.

• г. Новокузнецк

Если образование не принимает пакет документов на возврат компенсации за сад, по причине, что специалист на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Факт нахождения специалиста на больничном никак не препятствует учреждению принимать документы от граждан и не снимает с них этой обязанности. Можете также направить им документы почтой России заказным письмом с описью вложения (копии сохраните себе). Примут, никуда не денутся.