Влияет ли неофициальное трудоустройство отца и отсутствие его прописки на выплаты матери в декрете?

• г. Иркутск

Я в декрете, муж работает не официально мы не в браке, если в свидетельстве будет графе отец, его доходы не будут учитыватьс? И не повлияет ли это на выплаты, так же у папы нет прописки.

Ответы на вопрос (1):

Если он будет записан отцом в свидетельстве о рождении, то его доход будет учитываться.