Возможен ли оформление совместного соцконтракта для малоимущей семьи с совершеннолетним ребёнком и самозанятым мужем?

• г. Барнаул

Можем ли с мужем оформить соцконтракт вместе, он самозанятый я стою на бирже, официально малоимущая семья, двое детей один совершеннолетний, получаем социалку с трёх до семи и субсидию на коммуналку.

Ответы на вопрос (2):

Да, есть возможность заключить социальный контракт.

У вас есть такое право получить соцконтракт, внешние обстоятельства вроде бы говорят этому.