«Может ли муж отменить дарение квартиры двум детям после двух лет?»

• г. Владикавказ

Муж передал по договору дарения квартиру двум нашим детям (50/50) . Прошло 2 года с момента подписания этого договора. Грозится отменить эту сделку. Каковы его шансы?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нет никаких шансов.

Шансов практически нет,

Чтобы говорить о шансах, необходимо увидеть в договоре, какие основания для отмены и возникли ли эти основания по факту.

Шансов на отмену договора дарения из текста вопроса не усматривается.

Здравствуйте.

А записи о правах детей на доли в ЕГРН внесены?

Если он ограничен в дееспособности либо её лишён, то есть основания для отмены...

А можно почитать этот договор дарения?