Старшина роты получил приказ на увольнение командира отделения КБМ, но не подписывал рапорт - теперь на него висит задолженность в один миллион рублей - что делать?

• г. Волгоград

04.22.стоял на должности старшины роты пришёл приказ на увольнение командира отделения КБМ рапорт лист беседы было подписано не мною на мне висит больше миллиона рублей, прапорщика так и не вручили ещё отправляют на сво что мне делать в данной ситуации как поступить!?

Ответы на вопрос (4):

Нужно как-то возражать долгу, который на вас повесили.