Отмена уроков географии - права родителей и обязанности школы.

• г. Краснодар

Постоянно отменяются уроки географии по разным причинам, то она уежает, то болеет, то на совещании, может ли родитель потребовать объяснения почему не было урока, законно ли отмена уроков и додолжны ли восполнять проведение не проведённых уроков?

Ответы на вопрос (1):

Да можете потребовать.