Продажа интимных фотографий с согласия моделей - законность и наказание

• г. Оренбург

Человек продает интим фотки другим людям с согласия людей, которые сделали именно эти фотки, может это считать уголовно - наказуемо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия. Если изображения носят порнографический характер, то это - преступление.

Добрый день, Анастасия! Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо знать подробности о том, какие именно фотки он продает и не содержат ли они признаки порнографии. Пишите в личные сообщения к юристу, чтобы Вам объяснили, как сделать данный бизнес законным.