К кому можно обратится за помощью и что вообще делать?

• г. Пенза

Мы затопили соседей с низу из-за ихней ржавой трубы, которая немного выдавалась в нашу квартиру. Когда мы меняли трубы, они не стали хотя их предупреждали что рано или поздно она прорвёт, теперь они поменяли трубы за наш счёт и тут же подали в суд-иск на 30000, акт обследования проводился без нас и без всяких уведомлений. Забрали у нас кран переходник на экспертизу. Незнаю что делать, ни расписок о том что ремонт в ихней кв провели за наш счёт, в общем кроме бумаги от ремонтника который производил демонтаж и монтаж труб в нашей кв. у нас ни чего нет. к кому можно обратится за помощью и что вообще делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тимур!

Вам пожалуй встречный иск подать можно, к адвокату обратитесь.