Как избавиться от диспансерного учета после принудительного лечения в психушке - опыт неудачных консультаций юристов

• г. Калининград

Вас на сайте много юристов задаю сложный вопрос и конкретно на него никто не может вообще дело в том что стою на учете в психушке было 6 принудительных лечений но с диспансерког учета не снимаю сылаясь на прошлое я уже в психушке не лежал более 20 летсейчас я с ними сужусь проигпроигралв районом суде и аппеляция я же был в сербского но они вынесли решение в пользу больнице мне 58 лет неужели нельзя добиться справедливости и где то еще пройти экспертизу хоть платно где нибудь что бы сняться с диспансерского наблюдение не диагноз.

Ответы на вопрос (2):

Вы уже проиграли дело, нужно найти грамотного юриста на начальном этапе.

Кроме того, юристы не могут ответить на вопрос без изучения всех материалов дела.

Сейчас, возможно, ещё есть шансы выиграть дело в кассации.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам окажут консультацию на платной основе.

В общем у меня был клиент, которого вообще недеспособным признали по решению суда. Парень сирота в каком-то психоневрологическом интернате воспитывался и учился. Потом сам добился через суд чтобы снова стать дееспособным и даже права на управление авто смог получить. К сожалению умер от короны в 2020 году в возрасте 36 лет. А как ответить не видя никаких документов и решений судов и заключений экспертиз. На предмет чего вы судились вы так не и сказали. Могу предположить, что требовали в суде снятия вас с диспансерного наблюдения. Ну как бы психиатрическая больница не хочет с вами расставаться так как на вас деньги стабильно зарабатывает по страховой медицине, вероятно, не оказывая вам никакой медицинской помощи.. Вы копию своей медицинской карточки сделали, которая в психбольнице ведётся. У вас инвалидность имеется по психиатрическому заболеванию а если имеется, то какая группа и пожизненная или нет? В отношении вас меры медициского характера применялись за совершение уголовнонаказуемых деяний? По факту вам надо правильно сформулировать вопрос или обратиться за персональной консультацией к юристу и он задаст вам необходимые вопросы. Как-то, так. Выбор только за вами.