Как не пустить бывшего мужа, который представляет опасность, если он прописан в квартире, где я являюсь собственником?

• г. Кимовск

Можно ли не пускать бывшего мужа в квартиру, если он прописан в ней по причине, что он пьет и представляет опасность, я собственник.

Ответы на вопрос (3):

Почему не выпишите его в судебном порядке?

Да, можете его не впускать. Более того, если квартира всегда была ваша и в браке не приобреталась, можете его через суд снять с регистрационного учета.