Конфликт между судом и уии - имеет ли право заставлять устраиваться официально?

• г. Екатеринбург

Суд мужа обязал не менять место работы, суд работал не официально, уии заставляет устроиться официально, но служба безопасности не куда не пропускает, имеет ли право уии заставлять устраиваться официально, если суд не обязал мужа устраиваться официально?

Ответы на вопрос (2):

А какое наказание основное?

суд работал не официально
Это КАК?

УИИ имеет право обязать устроиться официально.. Нет такого понятия работать неофициально. Для суда это значит, что подсудимый НЕ РАБОТАЕТ... А суд обязал не менять место работы. Повторюсь, что неофициально, значит - не работает..