Несообщение информации о смене места жительства - правовой анализ и ответственность осуждённых.

• г. Псков

В течении марта месяца (текущего года) инспекторами уии были выявлены факты несообщение в уии информации о смене места жительства тремя осуждёнными, состоящими на учёте:

1.отбывает наказания в виде обязательных работа

2. Отбывает наказание в виде исправительных работ

3. Отбывает наказания в виде лишения права занимать определённые должности или заниматься определенной деятельностью.

Дайте правовой анализ данной ситуации. Какую ответственность понесёт каждый из осуждённых?

Ответы на вопрос (1):

Задачки на сайте, Настя, юристы решают исключительно на платной основе.