Законность работы по графику - день день ночь ночь с 4 выходными при меньше чем 7 часах на сон между сменами и далеком расстоянии.

• г. Салехард

Работаю по графику день день ночь ночь, 4 выходных... Законно ли это, если на сон остаётся мене 7 часов между сменами, так как далеко ездить.

Ответы на вопрос (1):

Вполне законно может быть. Работодатель - не обязан учитывать время, требующееся работнику для дороги на работу.