Имею ли я какие либо преимущества в плане регистрации?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, если я родился в подмосковье, в паспорте об этом написано, а прописан в г. Тамбове! Живу и работаю сейчас в Москве! Имею ли я какие либо преимущества в плане регистрации? И сколько я могу находиться в Москве без регистрации? Алексей. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Полагаю, что преимуществ никаких нет. Срок без регистрации по месту пребывания - не более 90 дней.