Прокурор реагирует на незаконное наложение ареста на имущество судебным приставом-исполнителем. Нарушены права на собственность и право на информацию.

• г. Мурманск

Судебный пристав-исполнитель без законных оснований наложил арест на имущество. Пристав-исполнитель отказал в предоставлении каких-либо сведений об основаниях ареста. Какой акт прокурорского реагирования вынесет прокурор?

Какие права именно нарушены?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач студентам, это платная услуга. Можете обратиться к любому юристу на сайте с личным сообщением,-и Вам ответят на вопрос, - ст. 779 ГК РФ.